Unsere Mitarbeiter im Überblick:
Frau Elis
Herr Faiß
Frau Görmer
Frau Gutbrot
Herr Hauser
Frau Hauser
Frau Heinrich
Frau Hempel
Herr Kalbacher
Herr Mannheimer
Frau Seeger
Frau Thämer
Frau Wogawa
Herr Wolf



Unsere Mitarbeiter sind während der Bürozeiten oder nach Vereinbarung persönlich für Sie zu sprechen.

Frau Lilia Elis
Wirtschaftsfachfrau (Ökonomin)/
Finanzbuchhalterin
Telefon: (0 74 52) 84 46-26
E-Mail: l.elis@kallfass-wentsch.de
Frau Sandra Görmer
Sekretärin
Telefon: (0 74 52) 84 46-31
E-Mail: s.goermer@kallfass-wentsch.de
Frau Veronika Gutbrot
Finanzbuchhalterin
Telefon: (0 74 52) 84 46-38
E-Mail: v.gutbrot@kallfass-wentsch.de
Herr Fritz Hauser
Finanzbuchhalter
Telefon: (0 74 52) 84 46-28
E-Mail: f.hauser@kallfass-wentsch.de
Frau Jana Heinrich
Finanzbuchhalterin/Finanzkauffrau
Telefon: (0 74 52) 84 46-31
E-Mail: j.heinrich@kallfass-wentsch.de
Frau Bärbel Hempel
Bürokauffrau
Telefon: (0 74 52) 84 46-0
E-Mail: info@kallfass-wentsch.de
Herr Joachim Kalbacher
Einkommenssteuer Referent
Telefon: (0 74 52) 84 46-19
E-Mail: j.kalbacher@kallfass-wentsch.de
Herr Christoph Mannheimer
Steuerfachangestellter
Umsatzsteuer, Vereinsbesteuerung
Telefon: (0 74 52) 84 46-36
E-Mail: c.mannheimer@kallfass-wentsch.de
Frau Alexandra Seeger
Bürofachfrau / Lohnsachbearbeiterin
Telefon: (0 74 52) 84 46-18
E-Mail: a.seeger@kallfass-wentsch.de
Herr Andreas Wolf
Diplom-Betriebswirt (BA)
Steuerberater
Telefon: (0 74 52) 84 46-30
E-Mail: a.wolf@kallfass-wentsch.de